Full Details for Lot 190

Auction 0006M, Lot # 190

Par de sillones.
Siglo XX.
Estructura de madera tallada.
Marca Galerías Chippendale.
Con respaldos, asientos y descansabrazos en tapicería de tela floral y soportes tipo cabriolé.
Presentan manchas, desgaste y detalles de esctructura.

Estimado $10,000-20,000